Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кузнецкая межрайонная больница» поликлиника №3 (г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 13) оказывает медицинскую услугу на предмет  медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов на основании Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26 ноября 2021 г. N 1104н.

Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок прохождения медицинского освидетельствование на право ношения оружия

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26.11.2021 № 1104н "Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов"

Постановление Правительства Российской Федерации от 19.02.2015 № 143 "Об утверждении перечня заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием, и о внесении изменения в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"

- Федеральный закон от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии"